loader
cat-antintrusione-new

Antintrusione

cat_videocontrollo

Videocontrollo e videosorveglianza

cat-antincendio-new

Rilevazione fumo, incendio e gas

cat_automazione

Automatismi per porte e cancelli

cat_climatizzazione

Climatizzazione

Prodotti

Contatti

SEDE LEGALE:
Via Alessandro Volta, 3 - 24064 Grumello del Monte (BG)
T 035 0900041 | F 035 0662378

Codice Fiscale e P. Iva 03871210161
Posta Certificata: zenitsicurezza@ribopec.it

UNITA' LOCALE:
Via Rondinera, 87 - 24060 Rogno (BG)
T 035 0900042 | F 035 0662379

UNITA' LOCALE:
Via Armando Diaz, 30 - 25010
San Zeno Naviglio (Bs) Tel 030 6360998

Amministratore:
Andrea Balducchi  tel 3486002740
andrea.balducchi@zenitsicurezza.it

Responsabile Commerciale:
Sebastian Poma tel 3476976640
sebastian.poma@zenitsicurezza.it

Responsabile punto vendita di Grumello del Monte BG:
Cristian Pedroncelli tel 3474415603
cristian.pedroncelli@zenitsicurezza.it

Responsabile punto vendita di Rogno BG: 
Claudio Albera tel 3388519673
claudio.albera@zenitsicurezza.it


Tecnico Commerciale:
Manuel Colombelli tel 3453550706
manuel.colombelli@zenitsicurezza.it

Stefano Aroldi tel 3482867834
stefano.aroldi@zenitsicurezza.it

Marco Ceruti tel 3428698647
marco.ceruti@zenitsicurezza.it

Fabio Carsaniga tel 3457917882
fabio.carsaniga@zenitsicurezza.it

Antonio Corvi tel 3407937167
antonio.corvi@zenitsicurezza.it